Дополнительное образование

Яндекс.Метрика

 

Дополнительное образование

 

Расписание кружков

Название

ФИО педагога

День недели проведения занятий

Время проведения занятий

класс

Кабинет

для занятий

Волейбол

Ерелин Сергей Николаевич

Понедельник, среда, пятница

19:00

8-11

Спортивный зал

Основы исследовательской деятельности

Малкова Анастасия Николаевна

Вторник

15:15

8

227

Клуб «ЮНЕСКО»

Тысова Власта Михайловна

Четверг

15:15

8,10

326

Клуб Интернациональной дружбы

Ляшко Ольга Такшановна

Вторник

15:15

7

322

«Спортивный туризм»

Морозова Людмила Петровна

Понедельник, среда, суббота

18:00ч

5-10

Спортивный зал

«Вокал»

Клуб выходного дня

Асымова Манзурам Юнусовна

Среда, Четверг

 

Воскресенье

16:00-18:00

 

12:00-16:00

5-10

320, актовый зал, кабинет музыки в интернате

Робототехника

Кушкулина Ирина Кудюшевна

Печерский Александр Вячеславович

Вторник

Пятница

13:40

16:00

5

9

219

«Традиционная и современная культура народов Алтая»

 

Катынова Светлана Шатровна

 

 

Вторник

Среда

Пятница

15:15

5-10

318

Борьба, самбо

 

 

Мекечинов Денис Альбертович

 

 

Вторник, Среда,

Четверг

Воскресенье

16:00

6-11

Спортивный зал

Военно-патриотический клуб «Шонкор»

Мамаев Артур Викторович

Вторник, четверг

 

9-11

 

Клуб выходного дня (занятия в воскресенье в тренажерном зале)

Мамаев Артур Викторович

воскресенье

17ч.

5-10

Тренажерный зал в интернате

Резьба по дереву

Сумачаков Олег Ангелеевич

Вторник, Среда, Четверг

14:30

5-8

Кабинет технологии

Мастерская «Торко Чачак» (Золушка)

Петлина Изабелла  Геннадьевна

Вторник, среда, четверг

13:50

5-8

Кабинет технологии

«Что? Где? Когда?»

Караченцов Игорь Сергеевич

понедельник

17ч.

10

309

«Тропинка здоровья»

Балабаева Назгуль Александровна

Среда,

Пятница

 

15:15

15:15

5

Интернат 2 этаж, кабинет психологической разгрузки

Баскетбол

Тодошев Анатолий Тадынаевич

Понедельник, Среда, Пятница

 

17:30

7-10

Спортивный зал

Алтай шатра

Ядогаев Геннадий Лукич

Вторник

Четверг

 

18:00

5-7

315

«Этнокультурная мастерская»

Нонукова Айсулу Николаевна

Пятница

Среда

Вторник

18:00

12:00

Классный час (экскурсии в аил)

7

музей

Клуб выходного дня «ИЗО», лепка

Сандыкова Юлия Артабасовна

Воскресенье

11ч.- 13:00ч.

5-6

133

Театральная студия «Этюд»

Кончева галина Геннадьевна

Четверг

13:50

7-9

Актовый зал

Хореографическая  студия «Солоны»

Чичинова Жанна Александровна

Суббота, воскресенье

18:00ч,19:00ч

16:00ч,17:00ч

6-9

Актовый зал

«Пифагорка»

Шаповалова Елена Владимировна

Суббота

Вторник

13:50

14:40

6

317

Шахматный клуб «Белая ладья»

Лозин Михаил Викторович

Понедельник

Вторник

17:00

5-8

138

«Фитодизайн»

Кленова Ырыс Альбертовна

Пятница

16:00

6

227

«Открытая книга»

Юркина Татьяна Николаевна

Понедельник

13:50

6

138

«Журналистика»

Ляшко Нина Витальевна

Понедельник

15:15

8

137

«Обществознание»

Струков Дмитрий Владимирович

Среда

16:00

6-7

317

«Путешествие по грамматике английского языка»

Курдянова Светлана Кимовна

Вторник

15:15

9

324

 

План организации внеурочной деятельности  на 2017–2018 учебный год

 

Сведения о педагогах дополнительного образования

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных. 

Дата последнего обновления страницы 15.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»